Страница обновлена 05.03.2018

Страница обновлена 05.03.2018

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта

(Ространснадзор)

На основании положенияо Восточном межрегиональном управлении государственного автодорожного надзора ЦФО Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, утвержденного приказом ФСНТ от 27 июня 2017 г.  №БФ-535фс, распоряжения о проведении проверки, выданном заместителем начальника управления Романовым С.Г. от 19.01.2018г. №23 была проведена внеплановая документарная проверка в отношении МОУ Благовещенская СОШ.

Дата и время проведения проверки: с 12 февраля по 1 марта 2018 г.

Акт составлен: Восточное МУГАДН ЦФО Территориальный отдел транспортного контроля и государственного автодорожного надзора по ЯО.

Лицо, проводившее проверку: старший государственный инспектор Свищев Г.А.

В ходе проведения проверки: НЕ ВЫЯВЛЕНЫ

-нарушения обязательных требований (с указанием положений (нормативных) правовых актов);

-несоответствия сведений, содержащихся в уведомлении о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, обязательным требованиям (с указанием положений (нормативных) правовых актов);

-факты невыполнения предписаний органа государственного контроля (надзора).

С приложением к акту проверки №31 от 01.03.2018г.  вы можете ознакомиться у директора школы Грачёвой С.К.